Всем здраsti!!! Друзья товарищи подскажите в фаре SG стоит галоген, а если туда ксенон поставить гайцы сильно будут любить меня

kiril_selin

New member
Всем здраsti!!! Друзья товарищи подскажите в фаре SG стоит галоген, а если туда ксенон поставить гайцы сильно будут любить меня?
 


olzh

New member
с чего он выгорит? У ксена ниже температура, чем у галогена. Почему, по твоему, в сг рестайл в туманки ксенон колхозят? И я в том числе. Правильно, чтобы не трескалось стекло от температуры.
 

laguna94

New member
для ламп с температурой свечения 3700K и 6000К нужны разные отражатели, которые разработаны специально для этой цветовой «температуры».
 
почитайте на драйве. Там все описано подробно. Да и просто проверено на своих фарах (не Субару).
 

V-G

New member
это всё понятно, влияет только на световой пучок. Поэтому и слепит
 

myseo

New member
есть, им он как раз с завода и положен. А раз нет маркировки, значит натянут. Ну при желании гайца конечно
 

xsun

New member
недавно поставил светодиоды светят не хуже ксенона и гайцы пока вопросов не задовали.
 

DOOM

New member
я лед лампы на алике брал, светят то классно но встречки моргают все
 

ifto

New member
значит фары плохо отригулированы, я брал лампы оптима квант без кулера все норм никто не моргает, сейчас еще в птф заказал
 
Для того, чтобы поставить ксенон без "любви" гаишников нужно соблюсти несколько факторов. Вкратце: 1. Омыватель фар (должен работать) 2. Не рефленое стекло фары 3. Автокорректор фары (также рабочий) ну и вроде как на фаре или стекле должна быть маркировка.
 

Сверху