Всем здраsti, дошло дело до переварки стаканов порогов итд.за одно решил поменять сайлентблоки задних рычагов т образной балки так как устали чутка

igor1968

New member
Всем здраsti, дошло дело до переварки стаканов порогов итд.за одно решил поменять сайлентблоки задних рычагов т образной балки так как устали чутка они с 98 года ))),кто что ставил боле менее адекватное по качеству и цене??? Полиуритан точка опоры сказали не айс нынче ? Машина sf-5
 


pawel3

New member
подрамник замена однозначно рычаги очистил протравил покрасил норм т образную балку тоже очистил не успела сгнить ) горловина как не странно живая
 
да в том то и дело что сварка это дело знакомое переварен не один кузов !!!! А вот остальные расходники хочешь не хочешь а менять надо ! Подрамник нынче живой от 15 рублей а мой как фольга а форика делать надо вроде понимаешь что потраченное не окупишь !!! Но сам кайф от этой машины есть
 

kreacker

New member
я про стаканы и крылья) дорого богато нынче, и поговаривают поставок не будет
 

ssin

New member
т образная крепче. У меня 97 Форь и уже третий бак (минимум) стоит, предыдущий рассыпался в руках, когда сняли, а он был меняный от sg, а горловину не меняли, была живая.
 

RSkin

New member
55 у нас крылья задние сейчас, если память не изменяет, четвертина всмысле
 

rauschen

New member
дорого заказывала ??? О подрамник за 7 вообще бомба а ведь был вариант но я думал что не все так печально
 

Pravdorub

New member
Я подрамник за 3.500 покупал 2 года назад( эх, сейчас бы ковид а не вот это вот всё )
 

Bolik

New member
хм.. а где за 15 продают?
Нам тут клиенты местные предъявляют что 8500 - дорого
 

=e=

New member
ого ну за 10 в нормальном состоянии я бы забрал за радость ) на Авито и на дроме цены такие а если через конторки заказывать то там вообще цену за 20 гнут ну это у нас по крайней мере ! Знакомый за 8 урвал и то средь ночи за ним поехал в Москву за 120 верст чтоб не забрали )
 

terisaw

New member
все по красоте

W4NI87LlnOQ.jpg
 
вот это запас красота ) года 3 назад особо не парился цены были реально в 3 раза дешевле ! Я два крыла с Владика передних по 1500 брал а сейчас такой цены нет теперь нужно все мазать каждый год и следить за бобрами чтоб не вылазили рыжики
 

Сверху