Всем здрасьте. Задумался о покупке фортка 1998-2000. В пределах 200к либо дешевле. в такой цене и год это будут дрова, или это норм. Товарищ просто

Igor Kolosov

New member
Всем здрасьте. Задумался о покупке фортка 1998-2000. В пределах 200к либо дешевле. Подскажите пожалуйста в такой цене и год это будут дрова, или это норм. Товарищ просто говорит мол старое есть старое. Но я с ним не соглашаюсь. Разъясните пожалуйста стоит оно того или нет! Всем заранее спасибо
 


LikeAPilot

New member
Да возьми поло или солярис или Весту будь как все.
А если не хочешь то будь готов к вложениям, но это того стоит !
 

EugeneS

New member
если бы я хотел взять поло солярис или весту я не стал бы сюда писать. К вложением я всегда готов когда берёшь б/у. Но есть предел разумного. Поменять расходу типа грм масло и тд. Ну по косметики немного со временем подшаманить, это одно. А взять за 200 тачку и вложить сразу 100 ну это борщ. Поэтому и спрашиваю)
 

ZimeT

New member
смотреит, тщательно, слушать мотор, загонять на подъемник, смотреть ходовую. Лучше брать у знакомых или через знакомых, или клубные машины.
 

vpall

New member
в июне пригнал с Ульяновска зеленый форестер 1999 года с убитым движком но целым кузовом. Замена движка 60к, замена колодок 2,5к и еще нужно поменять задние амортизаторы и будет огонь. Вот и считай почти в сотку и выходит
 

=e=

New member
я вот сейчас смотрю в основном задние арки уставшие у всех за такую цену)
 
арки это мелочь....за такую цену задних стаканов думаю вообще нет.ну и кости тоже думаю как у трупа
 
Что там за 200 можно купить у вас? Она ездить то будет вообще? У нас живые SF от 350 и выше уже торгуют, ниже 300 даже смотреть смысла нет.
 

M03G

New member
За 200 ты возьмёшь себе головную боль, которую излечат похороненные в эту боль 300+. Лучше копи дальше.
 
Те что хотят 300 за 200 отдадут без б либе вечно продовать будут

lXA1eTOvw5Y.jpg
 

AnalTeen

New member
Я за двести взял 240лс не какой гнили и намека на неё а за триста можно и полудше тачку найти и попрестижнее мере БМВ
 

Ludvig14

New member
Да бери все норм! Потом пост запилишь : « посоветуйте аналог болтов/ пистонов/ шлангов а то орига очень дорогая »
 

Сверху