Всем здрасте! sg5 2002 2.0 атмо. Перестал работать прикуриватель, точнее все 3 прикуривателя (я так понял из-за их последовательного соединения).

Nautico

New member
Всем здрасте! sg5 2002 2.0 атмо. Перестал работать прикуриватель, точнее все 3 прикуривателя (я так понял из-за их последовательного соединения). Ничего в него не включал этакого, просто как то утром не получилось прикурить сигарету( Предохранители все проверил, фишка тоже в порядке.... все ок. Слышал что еще на самом прикуривателе есть какая то перемычка, тока что то ее не увидел. Какие еще подводные камни есть??

qqhkvt4gQTc.jpg
 


mike_xp

New member
Последовательно? Это вообще как ты себе представляешь, физику не учил чтоли? Лучше езжай к электрикам, а то "делов" наделаешь.
 
В багажнике и в бардачке отдельно от прикуривателя розетки. А на прикуривателе сзади есть перемычка. Разберешь - поймешь. Она может сдохнуть. Как прикуриватель может работать только сам прикуриватель, ввиду особенностей конструкции. Далеко не лезь, если сам не поймешь, езжай к электрикам
 
А может просто не работать сам прикуриватель. Всмысли не разетка а сама штука которая нагревается. У меня так
 

Incansict

New member
Последовательно - как лампы на китайских дешевых гирляндах. .. одна перегорела и остальные тоже прекращают светить.
Сама штука и зарядник для телефона работают.
 
допустим они соеденены последовательно. 3 прикуривателя по 12 вольт каждый=36вольт!!! Откуда в тачке столько???? Едь к электрикам!!!
 

adspx5

New member
поеду скоро по другому вопросу. Просто думал что тут можно самому решить проблему и сэкономить денежку
 

Сверху