Всем здорово. Есть кто подскажет по поводу установки турбины в форь еж205 заместо вф34 поставить тд04 нужно будет шить машину ?И что для этого

Inervoice

New member
Всем здорово. Есть кто подскажет по поводу установки турбины в форь еж205 заместо вф34 поставить тд04 нужно будет шить машину ?И что для этого нужно

iH9uWMsVDeY.jpg
 


Toweleeeie

New member
ну раскажи что потребуется для установки тд 04 заместо тф 35 какие подводные камни что докупить
 

Solhan

New member
К кокому мастеру ехать прошивать? Cкок денег? Kакой носос? нужно ли форсы менять и скок после этого мотор проживет
 

Siner

New member
Андрей,а если просто накинуть 04, без прошивки мож но ли ездить так. или будут передувы недодувы и прочая хрень которая убьет турбу
 

And_mps

New member
Поставил турбину тд04л вместо вф28 тоже шить надо? Форестер мотор еж20к
 

PahanSEO

New member
35 ихи встанет без переделок. Штатного насоса до 1 хватит а вот кулька может не хватить. Если говорим о стоке не сти. В любом случае после установки турбины надо поднять буста и там смотреть чего хватает чего нет. Шить вообщем придеться.
 

B@TI$T

New member
Если бы была ВФ35, то я думаю навряд ли ты бы стал ее на тд04 менять Я после тф035 поставил ВФ35, намного интереснее, даже без прошивки, но прошивать надо, скоро думаю сделаю.
 

eleni

New member
надо было вф искать, хоть и на втулке, за 25 можно найти вф30. Да и 28-ю можно было найти примерно в эти деньги. А так разочаруешься вдруг и будешь опять все переделывать. Может комп проще купить тогда под тд04? А шитый под 28-ю оставить до лучших времен? 28-ю не сам внедрял?
 

Сверху