Всем здоровья! предстоит установка контракта 204 ДВС от пруля на лруль, навесное подходит с одного на другой? И есть ли индивидуальные номера на

shiza

New member
Всем здоровья! Подскажите, предстоит установка контракта 204 ДВС от пруля на лруль, навесное подходит с одного на другой? И есть ли индивидуальные номера на комплектующие с двигателя?
 


ЕленаЛ

New member
Я короче хочу так же замутить. Мне сказали коллектор свой сверху тупо ставишь и все. На нем же дроссель остается.
 

MumbaForever

New member
ДВС поменяли поставили навесное и коллектор со старого мотора, все работает, но были сомнения, что навесное моё, а именно кондиционер больше всего смущал. Поехал на юг и кондей захрустел. Заехал к ростовским субаристам, сказали менять и что на лруль у них сложно найти, а если с пруля ставить то трубки надо переделывать.
 

VSergei

New member
Завтра у наших субаристов спрошу. Мне сказали, что все четко должно встать
 
Про кондей могу рассказать так. Менял недавно двигатель 251 на 254, соответственно на америку с япы. Так вот. Систему даже не сдувал. Насос отвел в сторону на шлангах, а потом вместе со старой площадкой насос встал на новый двигатель и прекрасно работает.
 

Сверху