Всем здорова, с наступающим праздником! Не подскажите с атмосферного форика сф5 поканает ли глушитель и резанатор на сф5 турбо, по пропускной

karik

New member
Всем здорова, с наступающим праздником! Не подскажите с атмосферного форика сф5 поканает ли глушитель и резанатор на сф5 турбо, по пропускной способности или как там, пойдет?
 


Подойдет один в один, надо переделывать соединение только на второй части трассы, на которой стоит кат,или найти даунпайп, отрезать хвостовую часть и приколхозить. Либо сварить вторую часть и трубу резонатора воедино через гофру, как собственно я и сделал))
 

ris

New member
спасибо, а такой вопрос по диаметру,от атмо не меньше труба? Задыхаться движок не будет, ну газ выхлопной норм будет выходить?
 
не будет задыхаться, наоборот. Диаметр трубы на атмо меньше, но можно сделать переход. Я отрезал фланец на обоих трубах и соединил через гофру. Можно поискать даунпайп, отрезать хвост у него переварить на свой, тогда бы соединение штатное от турбо осталось. Есть переходники с разного диаметра труб, фланцы, вообщем масса вариантов. Я продал форя, так бы сфоткал как было сделано)
 

Сверху