Всем здорова ребята) Слушайте тут вопрос такой. Хочу взять комплект стоек Bilstein на sg9 рест. Ленту на стене поиск весь перерыл и ни фига не нашёл

Всем здорова ребята) Слушайте тут вопрос такой. Хочу взять комплект стоек Bilstein на sg9 рест. Ленту на стене поиск весь перерыл и ни фига не нашёл ничего путного. На авито много продают. Но везде практически написано на легаси. Они взаимозаменяемы вообще?
 


svtim

New member
редкие как мамонт и стоят на процентов 100 дороже чем комплект стоковых с легаси не взаимозаменяемы.
 
От легаси которые ты видишь на авито не подойдут
Как тебе и написали это редкие мамонты, со старых легаси, если мы говорим про жёлтые бильты то их на сг никогда не делали в принципе, все ставят со старых легасей, но в продаже редко стреляют
 

sp1x

New member
а как задние встали? Мне сказали с Легася только перед встаёт норм зад нет. Там кулак другой мол нужно колхозить
 

V-G

New member
все хорошо встало только напильником крепления АБС сделать и Гуд
 
Андрей слушай. А если опорники переставить от форика на более свежий легась? Просто там под 2 болта как на передних же у нас.
 

ministroz

New member
там не только различие в опорах, там крепление стойки к кулаку совершено другое.
 
Тоже ищу, и вот нашёл за 35 с BG (старого легася), тоже самое что ты ищешь . Мне дорого, если интересно могу скинуть обьяву может для вас не дорого
 

Сверху