Всем здоров! Где на сг 5 правой руль номера кузова нанесёны? Аллюминька на стакане, на панели моторного сщита(перед лобовухой). Где то ещё есть? (на

Всем здоров! Где на сг 5 правой руль номера кузова нанесёны? Аллюминька на стакане, на панели моторного сщита(перед лобовухой). Где то ещё есть? (на картинке легась для примера)

O6ich31ifPw.jpg
 


Demоn

New member
С 2007 года на стакане нету шильдика. Он на стойке левого борта, внизу. Дверь переднюю левую открываешь и он там приклеян
 

bober_tru

New member
Удивляют пи*данутые люди, которые не знают, но пишут. Тем кто дал удельные ответы спасибо!
 
да тебе то я поверил. Первые вон два умника. Сомнения были только в том, нет ли где в салоне его, под сиденьем или типа того.
 

ПАНИКА!!!

New member
а если крышку багажника разнесут в мясо, как ее менять, если на детали номер кузова?
 
под торпедо там похуй. Я в сервисе уже работаю 7 лет и ниразу не видел на крышке багажника или жверях, да и на любых кузовных сьемных панелях номера кузова
 
Я знаю, что номера есть под капотом и знаю, что их нет под лобовым и в проемах, пересмотрел уже не одну машину.
Номером считается собственно сам номер (фрейм), а не то где и как он нанесен. Под стеклом нет номера, ещё раз повторю
 

Prophet

New member
ты почитай мой пост то умник. Я про правый руль спрашивал и номер кузова и вин код немного разные вещи
 
ты дурак или претворяешься? Вопрос то вполне конкретный. На правом руле нет вин номера вообще. Нигде. Ни на форике, ни на легаси, ни на других японцах
 

Сверху