Всем здарова! Помогите понять где стучит на оборотах до 1,5 тыс, потом стук пропадает.и на холодную и на прогретую.субару форь sh ej 204 атмо at.

pooh`sd

New member
Всем здарова! Помогите понять где стучит на оборотах до 1,5 тыс, потом стук пропадает.и на холодную и на прогретую.субару форь sh ej 204 атмо at. Посоветуйте куда копать.
 


Мотор приехал нечего искать или вкладыш или 4 поршень если планируешь долго ездить на авто заказывай контракник а этот докатывай ещё стучать будет не одну десятую тыщю как ляжет поменяешь мотор если не планируешь долго ездить скидывай ценник на порядок и продавай
 
У меня с таким стуком 30т км осилил в среднем режиме потом я его превратил в мясо в поддоне было все и поршень и шатун и палец и кольца вообщем весь фарш.
 

Roodik

New member
Был sf5 там стук 4 цилиндра начинался с тихого постукивания, а тут вышел с работы-завожу и такой стук, даешь газу стук пропадает.
 

Tracker

New member
Если есть защита двигателя, проверь не трут ли об неё штаны выхлопа!) может повезёт)
 

renkid

New member
Явно вкладыш провернуло . Я бы не успокоился и скинул бы поддон да и вообще на подъемнике нужно такие вещи слушать . Многие так приезжали и утверждали что мол клапан стучит или чет сверху открутилось
 
Проверь натяжитель грм, у меня была такая ситуация, видео в группу кинул, и тоже многие сказали стукнул, а когда полез, просто наляжитель вышел из строя
 

Iron

New member
Гидрач может не, у меня от него звуки какие то пц при запуске, и звук как будто поршня подстукивают, хотя тока откапитален, внутри все збс
 

Сверху