Всем здарова мужики. Собираюсь брать subaru forester 3 рестайлинг. 2.5 атмосферник на автомате 4 ступка. Как вообще по надёжности? И на что при

Всем здарова мужики. Собираюсь брать subaru forester 3 рестайлинг. 2.5 атмосферник на автомате 4 ступка. Как вообще по надёжности? И на что при покупке обращать внимание
 


advort

New member
Норм тачка. ...будет, служить долго .. если сделать всё что надо. Надо 50 -100 после покупки
 
при этом бюджете и подсказках клуба. Будет пушка гонка, лично я жалею чтоб служила долго и счастливо! И радовала! А возможно и спасла жизнь, так уже много раз было
 

portek

New member
и шо >, у меня лично мной 370 тыс км пробег. Норм всё ехает прямо и криво
 

AlecPil

New member
Тоже хочу, есть 1хз 100 пробег 2.0 ат, стои или нет, советы противоречивые)))
 
Бери турбовый, не пожалеешь ! Эмоций в разы больше, по расходу топлива разница небольшая будет ! В 2016 году хотел купить атмосферный Форик, товарищ переубедил взять турбо ! Ни капли не пожалел ! Аппарат отличный !!!
 

jarEffoff

New member
Купил зимой такой как ты хочешь, чёрный, на коже. Доволен как слон. Один хозяин и без окрасов
 
Хорошая машинка. Сам езжу 7 лет уже. Пробег 207 тыс родной) готовься только вкладывать. Коробки только не очень надежные. Если по жестким говнам будешь ездить то коробасу кирдык. Я 3 раза уже перебирал.
Жесткость кузова гавно. Багажник на малейшей неровности тяжко закрыть будет. Остальное будет радовать. Удачи в поиске!
 

Сверху