Всем здаров! Одмену сотыгу на пивас с продажи! Короче нихера ниче не продаётся, никто не хочет покупать, ни колеса мои, ни блоу офф. Я вижу вы

aleche

New member
Всем здаров! Одмену сотыгу на пивас с продажи! Короче нихера ниче не продаётся, никто не хочет покупать, ни колеса мои, ни блоу офф. Я вижу вы тут скучаете, поэтому я решил вам напомнить о себе.
И так, что мы имеем:

Оригинальные 17ые литые диски!
Отлитые самими японскими ублюдками, без каких либо дефектов, ВНИМАНИЕ! В продаже только диски без резины - 1 0 0 0 0 деревянных рублей!

Зимний комплект колёс r16, на резине Continental Contact 215/65 в отличном состоянии, как диски так и резя. ВНИМАНИЕ! Колеса продаются комплектом, ни диски, ни резина, ни одно ни два не продаются отделано! Как выглядят на авто, фото прилагаю! Цена за комплект 2 0 0 0 0 р

Затем оргазм для ушей blow-off hks ssqv, почти новый, с фланцем под форик! Цена 2 5 0 0 р.

Все это я могу вам отправить транспортными компаниями, такими как: КИТ, и ЭНЕРГИЯ
Территориально нахожусь в республике Башкортостан, город Белорецк! Для тех кто не знает, это тоже субъект РФ. Цена не обсуждаемая.

DlhIZi0f86Q.jpg
 


kuku84

New member
Сток колеса с дисками от сг9 Рестайл налезают на 4х поршневые
 

Сверху