Всем здаров! На днях пересел с икса на турбо форь! В сообществе бмв х5 клаба были и разборки и тюнячки! Где у вас такие имеются, много планов, но

Koldyn

New member
Всем здаров! На днях пересел с икса на турбо форь! В сообществе бмв х5 клаба были и разборки и тюнячки! Где у вас такие имеются, много планов, но нужна помощь)

WrPCzhgyi9w.jpg
 


DanilaRomanowV

New member
надоело чинить и заливать бенз ведрами)) у друга врыкс, а я прям завидую ему, то что не чинит свой авто как я)
 

bigAce

New member
я вот наоборот думаю, на немца уйти, форик мой первый японец
 
и как тебе японец?) у меня до немцев была Селика и цивик. Вообще не вникал, только масла менял! Пересев на немца, стал сразу же постоянным клиентом магазина автозапчастей для иномарок))) да конечно немцы делают все до комфорта, материалы и качество отделки радуют, все опции, но блин нету того драйва как за рулём субы, да проигрывает форь по внешнему виду по сравнению с пятым) но я гонюсь не за этим)) может потому что я ещё молод и хочу погонять)))

GsXsteJ_HWc.jpg
 
форик,сумашедшая табуретка, довольно практичный авто,но чего то не хватает, и письма с камер пачками начали приходить)
 

den1000000

New member
ну это бывает)) друг на е70 ездиет, 250000 пробега, задняя подвеска вся родная. Передняя только в этом году вложений потребовала. Это е53 неудачный, хотя 3.0 дизель хвалят.
 
По сравнению с субаристами - бмводы - детский кружок рисования.

Везде. Форестер клуб, сти клуб, драйв, дром, авито. Можно черта лысого купить, лишь бы деньги были:)

Хотел я с форя на 53й пересесть. Нужна машина побольше за эти же деньги, покатался, заглянул под икса, ценник на зч посмотрел и забил на идею продавать форь:)
 

Сверху