Всем зацепа. Кстати о зацепе. Взор мой пал на резину Triangle TH201 в размере 235/45/18. Есть ли тут пилоты, кто на данной резине ездил или ездит?

obreea

New member
Всем зацепа.
Кстати о зацепе. Взор мой пал на резину Triangle TH201 в размере 235/45/18. Есть ли тут пилоты, кто на данной резине ездил или ездит? Маловерии ли резина? Как балансируется? Че там вааааще, короче?)))
 


ну если по ровной дороги катать то норм, а за три месяца на этой резе сайлентблоки задних нижних рычагов устали, ну если поулеуритан поставить то думаю норм будет, читал что 55 высота норм встает
 

Denis Treskin

New member
Я себе на днях купил TR967 это что-то среднее между 201 и 968, шумнее и лучше держат чем 201 и тише чем 968. В целом примерно так:
Погонял сегодня в городе и области при темп от 0 до +2, дождь и мокрый снег.
Город-60-120 шашки норм держит в свободном потоке, АБС почти не срабатывала, пару раз шлифанула, перестроения ок, колеиности не ощутил особой. Шпильку 180 градусов под эстакадой на 40-60 кмч держит, снос предсказуем, равномерный. Шумит не сильно.
Трасса область-тормозит нормал перестроения и колейности норм, 160-210 не бьет не тянет но пздц шума.
По легкому снегу влажному чуть хуже чем на липучки, после 0 будет Хренова и посли +25/+30 при валилове поплывут
 

E-Not

New member
225/40/18 3200 за штуку

nvkMZkSv7Fg.jpg
 

Сверху