Всем хорошего настроения в общем приговорили что в редуктор привода стаканы разбились и они имеют люфт. сказали замена акпп. так вот реально замена

Всем хорошего настроения
в общем приговорили что в редуктор привода стаканы разбились и они имеют люфт. сказали замена акпп. так вот реально замена или только редуктор можно махнуть
 


Можно поменять колокол с редуктором, при условии что передаточное число одинаковое и привод спидометра одинаковый. Ну это если автомат, по мкпп не знаю
 

SeoБАЗА

New member
У меня тоже так было, тоже акпп менял. Сказали что замена или ремонт редуктора выйдет дороже акпп. Коробка контракт, смотря на какой субарь, стоит от 5 до 15.
 

Elena567

New member
У меня развалился редуктор ... но была вторая коробка с умершими фрикционами ... вообщем из двух коробок собрал одну )
 

ivan pod.

New member
у меня все норм. Проблем не было. Я ещё и переключатель акпп поставил от тв, с кнопкой, хотел кнопки на руле сделать. Но потом передумал и поставил руль от бл Рестайл и подключил медиакнопки. Осталось круиз подключить.
 

max`

New member
акпп от какого года встала? т..е ты просто взял купил тв с мозгами и все встало?
 

kiril_selin

New member
Какой год не помню. Да, на Фарпост купил самый дешевый акпп с мозгами и все встало.
 

Сверху