Всем хорошего дня субобратия! По-любому кто уже успел в отпуск на море съездить? Собираюсь в Крым ехать на форике sf5 турбовом, не знаю сколько

Ульяна

New member
Всем хорошего дня субобратия!
По-любому кто уже успел в отпуск на море съездить? Собираюсь в Крым ехать на форике sf5 турбовом, не знаю сколько будет расход при спокойной езде 130км/ч и сколько будет при быстрой 150-160 км/ч.
Тупо никогда не ездил на дальняк. По городу был расход от 11,4 ( это город + ночной МКАД) до 18л в сплошных пробках
Впереди 1900км дороги до Крыма, надо знать к чему готовится
 


Я на сф5 турбо ездил в прошлом году из Екб 2700 км до моря, расход был в среднем 10/100 при 110 км/ч. Брали канистру с бензом с собой, ибо по трассе трудно найти 98/100й, маршрут собственно и строился через заправки с нужным топливом. Благо на сайтах этих компаний можно это отследить.
 

Gooru

New member
В этом мае сф5 турбо автомат, где то 10л 95го на сотню вышло. 110-130 ехал. И быстрее не рекомендую, камер много. И в Краснодарском крае очень осторожно надо обгонять, дофига гаишных засад, ловят на сплошную. Пару раз откровенно разводили, но мы не поддались) если ЕОСАГО - обязательно распечатать, тоже претензии были
 

AnalTeen

New member
Везет тебе с расходом))) едь и не парься. У меня сг, но суть та же. Город 20-25, трасса 11-12 (и пох как ехать - что 90, что 150)
 

Lucar

New member
езжу 90 ej20 240
7 литров трасса
в планах тоже ехать в крым
с новым киа рио, будет как страховка)
 
страховка нужна,у меня страховка будет ваг тигуан надо брать в дорогу на субе бензонасос и ящик с инструментом и канистру масла))))
 

rpzkiller

New member
я брал канистру масла.. пригодилась другу, когда он на перевале поддон пробил) у меня только лобовое треснуло, на том же перевале, а так без поломок.
 

Albert Keil

New member
На 95 можно ездить по трассе если не выходить на буст, спокойно детона не будет)
 

Сверху