всем! Хочу выразить благодарность всем кто мне помог в группе теперь я понимаю что Subaru это не только машина мечты но и это братства кто имеет эту

VictorL

New member
Здравствуйте всем! Хочу выразить благодарность всем кто мне помог в группе теперь я понимаю что Subaru это не только машина мечты но и это братства кто имеет эту марку не важно какая у тебя suba форик,импреза, и тд. У меня произошла поломка а точнее пробил радиатор охлаждения за 1100 км от дома ехал с женой и ребёнком на отдых в Адлер и встал в таком городе где просто не найти не разборок не новый радиатор ( но Субару братья помогли решить эту проблему. Большое спасибо Евгению Болотникову из Котово, его другу Володи из Волгограда, и Ивану из Камышин. Админ пожалуйста выложи этот пост!

a4r8zKWpXBo.jpg
 


Plustudio

New member
вселенское зло, но оно сука почему то любимо. 8 лет на субе. 22года машине и продавать не собираюсь. пол ляма предлагают. вот такой вот субанутый субанат)))
 

spark

New member
ну первые варианты думаю отправим так без оплаты, а дальше цена будет чисто символическая рублей 150 за наклейку
 

Сверху