Всем хочу купить Форестер 2л 158сил на автомате желательно рест sg5 Рынок пуст кто что предложит Или обмен на CEED

userse

New member
Всем доброго дня хочу купить Форестер 2л 158сил на автомате желательно рест sg5
Рынок пуст кто что предложит
Или обмен на CEED 12года

8uY2UL0s7yk.jpg
 


wawa

New member
ну, во - 1, листа действительно все машины перелистывая. Это не его цена, их цена максимум 800. А тут уже сверх цены.
 
турбированный, кстати, не ценится 2, 5 литра на 230 лошадей. В данный момент у меня лично в городе стоят 2 штуки 600000. Ну, к такому двигателю и я немножко не готов
 

Booba

New member
то, что я спрашиваю, запрос достаточно высокий. 2 литра 158 сил на автомате. Даже 2005 года. Оцениваются с выше 700 у многих.
 
нет, на них есть любители, конечно. Ну все же не каждому нравится турбина. Многие привыкли к атмосферным двигателем. Для меня эта машинка все равно была бы как рабочая лошадка. И чтобы не бояться, в любой момент мне встать на ремонт. Все, что нужно по двигателю сделать, я всегда делаю вовремя, а с турбинкой это невозможно.
 

nastasyuk

New member
нет, если рассматривать как машину. Достаточно шуструю. То да я прекрасно согласен. С тем, что можно турбированную взять. Но я лично не хочу турбированный.
 

Alden

New member
нет, это я понимаю то, что можно мотануться куда угодно, но все же. Здравым смыслом - то надо. Я буквально недавно своего продал за 650. В идеальном состоянии.
 

yenot

New member
дурак, конечно, что это сделал, поэтому обратно хочу вернуться. На фотографии, кстати, он.
 
причём именно такого же 2 литра 158 на автомате. Продавал из-за того, что деньги нужны были. Я теперь хочу по новой его взять.
 

vpall

New member
Попробуй за своего назад договориться переплати даже если надо
 

auss

New member
Жаль ну тогда борозди интернет . мониторь каждый день
 

Сверху