Всем хэллоу субанутые ай нид хэлп В общем ситуация такая: заводишь машину, стартуешь все норм, после первого нажатия (даже на стоячей) на тормоз

Poker2006

New member
Всем хэллоу субанутые ай нид хэлп
В общем ситуация такая: заводишь машину, стартуешь все норм, после первого нажатия (даже на стоячей) на тормоз начинает клинить задние колеса (барабаны, колодки все поменял и прокачал, не помогло), куда копать?
 


uiauser

New member
тоже думал об этом, как продиагностировать горный тормоз, он не он?
 

liiah

New member
открыть капот и посмотреть до конца он отходит или нет
 

firmpepper

New member
сори за тупой вопрос) есть фотка куда смотреть? Ещё думал насчёт тросика ручника
 
можно проверить так еще, когда заклинило, открутить прокачку, если под давлением тормазуха пойдет, тогда он скорей всего
 

freeman

New member
Перейти на дисковые тормоза и забыть вот это вот всё. 5к мне с владика достались 2 задних кулака в сборе. Доставка ~1тр
 

Ульяна

New member
У меня диски, но жопу тоже клинило аж колёса на юз. подёргал за тросы ручника возле барабана, всё хорошо...
 

O_G

New member
У меня передний суппорт подклинивал. Вылечил заменой на контрактный. Леся Митина в помощь.
 

bc_met

New member
Это известная проблема, шток в вкуумнике или раскрутился, или туда лазил кто. Шток, который давит на главный тормозной цилиндр, или шток от педали к вакууму
 

Сверху