Всем халоу. ВОПРОС ДЛЯ ЗНАТОКОВ РАБОТЫ И ТИПОВ АКПП СУБАРУ НА МОЕМ АУТЕ висит такая табличка, а по факту на коробке вот такая наклейка. Я знаю, что гп

Всем халоу.
ВОПРОС ДЛЯ ЗНАТОКОВ РАБОТЫ И ТИПОВ АКПП СУБАРУ
НА МОЕМ АУТЕ висит такая табличка, а по факту на коробке вот такая наклейка. Я знаю, что гп там 4.44.
Короче, какую акпп сюда можно поставить без дополнительных проблем чтоб снял/поставил?
Моя похоже все, кончилась .
Просьба отвечать только тех, кто реально шарит и понимает или у кого есть что предложить!

4a-w8Z4H01U.jpg
 


Gorunov

New member
Насколько я знаю в Tz1a4 и Tz1b7 принципиально разные гидроблоки и соответственно, под них разные проводки и мозги. Сдаётся мне, что тебе могли в свое время, прежние хозяева, заменить только колокол с передним редуктором с такой маркировкой.
И по делу, вот полезная статейка.
http://subarudebate.ru/elektrooborudovanie/15700-zamena-akpp-na-outback-98-g-v-bh9.html
 

versetty

New member
А сколько вы эту новость то постить будете? Уже писали что коробки на табличке и по факту разные.Если хочется все хорошо чтоб было нужно смотреть какой конкретно задний редукто,пара в нем,какие мозги ко всему этому,потому что походу кто-то наворотил конструктор.У самого тоже на америкосе стоит jdm коробка.()
 

Сверху