Всем Хай Махалай! Может я уже не первый но вот вопрос! ЕЛМ327 сканер, кто им пользуется на каком форике и какой версией. У мну еврофорь сг5 2.0турбо

laps

New member
Всем Хай Махалай! Может я уже не первый но вот вопрос! ЕЛМ327 сканер, кто им пользуется на каком форике и какой версией. У мну еврофорь сг5 2.0турбо 2003г с мех дросселем. Заработает?

yn_3oNYX7oo.jpg
 


Иван Ткач

New member
пользовался подобным на рестайле. ошибки двига читались и скидывались. Минусы: проработал около полугода, этот эльм коротковат, после сканирования из гнезда вытаскивать неудобно
 

PlamYanka

New member
нагрел гвоздик и сделал сзади в корпусе два отверстия, просунул верёвку и готово
 

jungley

New member
Версия 1.5 работает. Цена на алике - 130р. Только брать надо в корпусе подлиннее, иначе доставать устанешь из гнезда. Пальцами не схватиться
 

oleg1234

New member
а если на постоянку оставить, я с кнопкой вкл/выкл на торце встречал
 

AnalTeen

New member
можешь и без кнопки оставить. Он потребляет только по включению зажигания и то копейки.
 

rauschen

New member
говорю то что было у меня и у друга... интернет в помощь... почитайте за это чудо. Не рекомендуют его постоянно оставлять в гнезде...у меня были проблемы с работой электрики из за него... причину не мог найти пока случайно не наткнулся на инфу в интернете... выдернул машина поехала... форь евро атмо 2л
 

Сверху