Всем хай. Как думаете по чем можно отдать мотор с акпп ej251. После капиталки, прошёл обкатку масло не ест ни грамма. Заменены поршня, шатуны,коленвал

Всем хай. Как думаете по чем можно отдать мотор с акпп ej251. После капиталки, прошёл обкатку масло не ест ни грамма. Заменены поршня, шатуны,коленвал,кольца, вкладыши,болты блока цилиндров, болты гбц, был куплен и установлен полный комплект прокладок и сальников, ремонт и шлифовка головок, расточка и хонинговка блока цилиндров, заменён масло насос,грм, помпа, стартер, все новое и оригинальное....))
 


kapitanaki

New member
да он дорогой. Ну тогда не знаю. Ибо если у кого из друзей ляжет 251 и он будет продаваться за такую цену то я найду способ поставить двиг дешевле другой
 

McHost Support

New member
где же ты раньше был мне БУ блок поставили за 60 шарлатаны люберецкие этим летом. Масло подъедает.
 
254 не многим дешевле будет поставить даже при его цене в 30тр с мозгами и косой, прибавляем лз 7-13 тр, маф 5 тр, короб фильтра 2-3тр, услуги свапа проводки 10-20тр. Из плюсов получаем более резвый мотор, меньший расход, но только на 95 бензе. На 92 не едет и жрет как напуганный.
 

Сверху