Всем хай,друзья субаристы! Тема такая... Пришлось менять левый передний шрус, заказал, и не подошло!так как не подходили зубцы, котрый стоял, их было

Всем хай,друзья субаристы! Тема такая... Пришлось менять левый передний шрус, заказал, и не подошло!так как не подходили зубцы, котрый стоял, их было больше. По вину выдал именно тот, который не подошел. Субару форестер 2008.Сами продавцы не понимают как так? Полазили и заказали тот, который нужен.Но говорят не на твой кузов! Скажите, есть форики, которые отличаются по подвеске?
 


У меня например спереди шрусы стоят от легаси. Что выяснилось когда порвал пыльник и купил оригинал. Подошёл в результате от хонды какой то
 

Vawetr

New member
У них такое бывает, то зубцы на кпп нём подходят по размеру приходиться много чего еще докупать, не знаю с чем это связано
 

kuku84

New member
я сам офигел. причем пыльник на шрусы от легаси - такой же как я купил. проверил несколько поколений поближе к моему пепелацу по году выпуска. так что - на самом деле может и не от легаси)) машина старая, мало ли кто чего в нее наставил..
 
как показывает практика, нужно обращаться к тем, кто понимает субарики, а потом заказывать, чтоб не ездить с мыльной ж###й и искать подходищий.
 

Dan_Med

New member
пока не сымешь - не поймешь) тут понимай не понимай.. руками надо смотреть. а это происходит как правило уже на сервисе. когда ты нужную запчасть купил и приехал.
 
У меня свистопляска с грумами была ппц, то по зубам не подойдёт, то по размеру. в итоге плюнул и купил бу привода.
 

Сверху