Всем выходных! Приобрёл биксеноновые линзы в фары. Ксенон ставить не хочу(не хочу объяснять что-либо нашим доблестным сотрудникам ДПС) Ну и

Всем выходных! Приобрёл биксеноновые линзы в фары. Ксенон ставить не хочу(не хочу объяснять что-либо нашим доблестным сотрудникам ДПС) Ну и собственно вопрос: можно ли в линзы поставить обычные галогеновые лампы? Не поплохеет ли отражателю?
 


Ставь led лампы, у них температуру ниже в разы, время рассвета минимальное и ничего объяснять не нужно дпс + свет отличный
 

ministroz

New member
депсам пофиг - нештатная лампочка и все тут. хоть лед, хоть ксенон, хоть лазер. по правильному - надо омыватель, автокорректор, маркировку на фару и регистрировать
 

st15

New member
ну это да, просто у нас только вазы за это редко тормозят.. а так у меня на sh переделанные фары по 2 линзы, светят шикарно )
 
я на кавказ поехал - снял лед лампы. тем более они в галогенках светят хреново, лично у меня, хоть и не слепят. гайцы докапывались очень старательно, решил не давать им лишний повод. а на sh может прокатить что оптика из японии;) машина то нестарая. у меня sf, тогда линз еще вроде не было))
 
да надоели эти ДПС, если им надо, то увы, но мы попали в 90% случаев ... А так да, на sh (Европа у меня) и омыватели, штатный ксенон и корректор, так что только если под изменение конструкции авто ...
 

Сверху