Всем выр-выр! Есть возможность за копейки взять магнитолу Clarion с 3.5 дисплеем. На данный момент установлена обычная Clarion монохромная 2din. Есть

Всем выр-выр! Есть возможность за копейки взять магнитолу Clarion с 3.5 дисплеем. На данный момент установлена обычная Clarion монохромная 2din. Есть ли смысл заморачиваться? Есть ли какой-нибудь геморрой с заменой, типа ключи активации или перепрошивать мозги под нее? Видел что люди запускают с нее bluetooth, он встроенный или нужно отдельный модуль приобретать?

Какой еще отличительный фунционал у нее есть от обычной монохромной?

Forester SH5 2007 2.0.

86FvrQJccmQ.jpg
 


JVN

New member
андроид денег стоит. Я могу ее забрать "за шоколадку" грубо говоря. Вот и спрашиваю стоит заморачиваться или нет.
 

M03G

New member
Кнопки работать будут, но не так как надо, перепутанны будут=), но со временем привыкнешь или перепаяешь в инете инструкций куча
 

Inervoice

New member
Они и продаются за шоколадку, тк нахрен не нужны никому. Гугли, на драйве была статья о том, что как перепиновывать, чтобы все работало.
Хотел раньше поставить, потом отпустило. Камера - говно, дисплей говно, звук - говно. >
 

muxacko

New member
Если за шоколадку, то ставь) Блютус работает отлично, камера норм, звук можно настроить, будет играть получше чем монохромная, на драйве есть инструкции. + как по мне, любая штатная магнитола будет выглядеть лучше в салоне, чем самый крутой адройд-китай.
 

AllForLove

New member
Ну всё лучше чем без экранчика. Но камеру только ориг вроде, ибо у неё питание идёт 12В, а на китайских камерах 5В (или наоборот. Блюпуп работает на ней хорошо.
 

IceWind

New member
Кнопки управления мафоном на руле работать не будут, либо кнопки менять на рестаил, либо перепаивать сопротивления!
 

Demоn

New member
Есть, я менял. Звук прилично лучше. Разъёмы те же. Антенну заколхозишь
 

Сверху