всем возникла такая проблема жена приехала с работы все хорошо с утра собрался по делам прогрел машину нажал на сцепления а педаль просто провалилась

Добрый день всем возникла такая проблема жена приехала с работы все хорошо с утра собрался по делам прогрел машину нажал на сцепления а педаль просто провалилась снял главный выжимной поменял манжеты ставлю обратно выдавливает манжет с низу на цылиндре подскажите в пожалуйста в чем может быть проблема может было уже у кого так субарик форестер 2010г

2eavkzspWF0.jpg
 


Сцепление на замену ( корзина ) устала . У меня ситуация была один в один . Замена главного цилиндра поможет не на долго, рекомендую сразу заменить ; корзину, диск, выжимной !
 

FOX5

New member
и вилку выжимную. Они любят ломаться на прямом выжиме. Или в 2010 году уже этот косяк исправили ?
 
в моем случае, я вилку не стал менять ( визуально была целая ) после проехал ещё порядка 70тыс - все ок … а вот после замены сцепления, педальная стала воздушной ))!
 

Elena880

New member
у меня вилка сломалась на пробеге 240 примерно. Поменял сцепу в комплекте и вилку тоже
 

Сверху