всем владельцам суббару и участникам группы Хочу купить форик 2005-2008 года, 2 литра атмосферник, стоит??? Как вообще в обслуживание, есть ли

Добрый вечер всем владельцам суббару и участникам группы
Хочу купить форик 2005-2008 года, 2 литра атмосферник, стоит??? Как вообще в обслуживание, есть ли проблемы с заказом запчастей, дорого ремонтироваться? на какие моменты обращать внимание при покупке!!
Спасибо за ответы..

jobmCJDfaBs.jpg
 


Обслуживание ужасно дорогое, свечи менять - мотор снимать, машина валкая, по трассе кидает вправо-влево, хрен поймаешь. Инженер, который отвечал за управляемость, явно утопал в саке годами, и лопал похлеще наших деревенских мужиков. Запчасти днём с огнём не сыщешь, на фарпосте и вовсе банят если у тебя субару. Машина крайне привлекательна для бобров, не вытравишь их оттуда даже ссаными тряпками, поэтому в лес на леснике лучше не ездить. Живых нет, цены конь, бери гранту. А, да, еще бенз жрет, что не уследишь, буд-то кормишь машину свою, и соседа. Я думал жену содержать дорого, пока не купил форика. Едим только хлеб, подала на развод, живу в машине, т.к. места в ней огого, и сидухи кладутся ровно.
 

arct

New member
Проблем с запчастями нету, если не контракт то много аналогов. Внимание удели кузовне, задние стаканы и арки, а вообще все зависит из под кого берешь машину, на диагностике экономить не нужно, заедь на подъемник и все как следует посмотри! Удачи в выборе! P.S.как владелец SG5 рест. 2.0 атмо, ни разу не пожалел что приобрел себе Субу.
 

Oho

New member
Для начала реши : сг дорест или рест. А то 2005 доресты
 

Jenek Usoltsev

New member
расход зимой будет 25л в городе, не готов не бери, а так все выше правильно описали, обычная машина, если не турбо, коробка 4 ступка тупая, двигатели выносливые, 4 цилиндр может долго стучать), я взял атмо 2 sg5 как первый авто и еще потому что на таких движках особо не жарят, в отличии от турбо, и продать проще, и давать угла можно, меня все устраивает, запчасти не дорогие для меня, но ржавушки есть. а вообще копи деньги дальше на машину посвежей)
 

bareback

New member
больше 14 за эту зиму в Сибири не смогла выжать 25 на атмо = может стоит поискать, куда утекает?
 
в -25 заводится 2раза ночью, погреть перед работой, перед обедом, перед домом = 20+ легко в выходные на бенз вообще не смотрим
 
с автоматическим прогревом при достижении -18 (на улице 25-27) я максимум доходил до расхода в 18л. Тоже пару раз заводилась ночью.
 

Rockfeller

New member
Это че у вас за расходы такие,турбо 2.5,зимой практически не глушу до 17-20 максимум,сейчас 13-14,бензин 100 Лукойл,не тошню))
 

Сверху