Всем владельцам лесникова здрасти, возникла проблема с термостатом, стоит TAMA W56FB84, который на днях заклинило окончательно, это второй термостат

stoalenov

New member
Всем владельцам лесникова здрасти, возникла проблема с термостатом, стоит TAMA W56FB84, который на днях заклинило окончательно, это второй термостат который ходит не больше 2000 км, первый куплен был оригинал, который так же пошёл по пи@де, примерно через такое же пройденное расстояние. Сейчас хочу поставить на 72 градуса. Стоит ли, и какого производителя лучше??.
 


porh

New member
Друг,если у тебя уже второй термос клинит через 2к.км(включая оригу!).Стоит не на термос смотреть > ищи причину глубже. Я в больших сомнениях что орига умеет такую магию
 

MTay

New member
так все пересмотрели, фриз заменил, систему с радиком промыл, на 770 прокладке после капиталки,
 

Lucar

New member
а печка дует и на лево и на право одинаково тёплым воздухом?
 

Alchemist

New member
может термос какой другой поставить, контракт в конце концов. Как то странно просто, у некоторых из-за забитого радиатора отопителя так было. У меня термос просто кончился
 
Есть такой. Отдам за 500. Самовывозом из свао,лень пересылом заниматься

loPDfh43wWE.jpg
 

Jekil

New member
ясно. Отправил бы, но лень. Да и мне кажется с доставкой выйдет уже не дёшево
 

Ученик

New member
а что с твоим термостатом? Уверен что вышел из строя? У меня воздух подсасывал и я менял термостат из-за этого. Три раза менял, пока не нашёл причину
 
с работы домой поехал, остановился у дома капот открыл, смотрю два вента молотят, Нижний патрубок потрогал а он ледяной, благо что от работы до дома километров 5 езды.
 

ПаПа

New member
у меня было также, воздух подсасывало. Затянул все шланги хомутами и прошло
 

Daniel Dolmazian

New member
я просто с такой же проблемой столкнулся. Тоже нижний холодный холодный был. Три термостата поменял. А оказалось трубки не герметичны
 

Сверху