Всем вечера. Форик сг5 2 атмо 204 ёжик палка. Вопрос по скорости, какой раз замечаю что дальше 160 машина не едет, точнее она может но скорость дальше

Всем доброго дня/вечера. Форик сг5 2 атмо 204 ёжик палка. Вопрос по скорости, какой раз замечаю что дальше 160 машина не едет, точнее она может но скорость дальше не набирается, как будто ограничение какое то.. дело в прошивке? Удаляли егр вторичку и ТД...
 


dneseo

New member
ну если дорога говно то там и 120 уже очково) просто трасса, дорога идеал, машина едет хорошо, н плавно, не кидает, я не каждый день 140 и выше катаюсь,просто вот что то 160 и дальше всё нету разгона, как будто ограничение какое то знаешь...
 

=e=

New member
вооот, с группы с города на 201 202 ёжик там скидывают пацаны видосы 170 180 набирает нормально то есть едет,хоть и обороты там уже под 4.5 но всё же, а тут 204 и 160 и как то странно, да вот у меня шитый в плане его вторичка и ТД убрана, просто из за чего такие моменты могут быть? Верное ли моё предположение что из за разных углов фаз тачка дальше не едет? Логи как то снимал, и на фазах разбег большой, один приговорил перескок грма.. вот на неделе запчасти покупаю и в грм лезу менять всё, просто из за этого может такая телега быть вообще? Или дело в прошивке?
 

timesharing

New member
метки ГРМ проверил бы в первую очередь, клапана на фазовращалки промыл бы.
 

Mr. EKO

New member
почему на грм кстати акцент, отвечу, клапана на фазы в сторону так как снимал чистил, сеточек нет, менял местами их даже дабы убедиться в каком то конкретном клапане может беда, нет, на правую бошку один фиг градус ругается..
 

Solhan

New member
могли при установке ремня ошибиться, либо перепрыгнул. По разному бывает.
 
честно говоря уже 3 года катаюсь, пока не лез туда, со слов пред хозяина движок контр стоит 40к пробег был, лично его привозил, документы были фотки видео как покупал и ТД. Оке. Лирика. Вопрос только как бы муфту не пришлось менять.. полагаюсь на то что при замене выставлю по меткам и всё будет оке
 

pashman

New member
спорить не буду так как не был там и не видел всё как было, слова конечно, воздух возможно, но тьфу тьфу тьфу, всё Оке, этот момент только беспокоит вот
 

SEO-Magazin

New member
Сг5, рест, палка, ej204, по спидометру разгонял 190, и это не упор, дорога кончилась. Катов нет, егр нет, продувки нет.
Замерял 0-100, по сути едет свой паспорт.
P. S. Замер пришлось делать 1-101 из-за затупа проги при старте, от 0 то фальш старт, то не срабатывает

1HfXnAZ2toU.jpg
 

Сверху