Всем. вечер добрый., у меня Subaru forester ej20, простоял ночь температура -25 была и в момент запуска такая же была, попытался запустить не

iljuha

New member
Всем. вечер добрый. Подскажите пожалуйста, у меня Subaru forester ej20, простоял ночь температура -25 была и в момент запуска такая же была, попытался запустить не получается, аккумулятор новый, свечи оригинальные 56 т.с. пробегу у них, масло залил 2 т. км мобил1 5w30. В чём проблема, помогите пожалуйста!?
 


DarkDef

New member
Та же хрень была при - 27. Температура стала -15, завелся без проблем. До сих пор не знаю что было. Может бензопровод подмерз...
 

Secret

New member
Саня тоже самое, -25 завожу - 27 уже нет. Также при сильном нагреве на Юге не заводилась.проблему описали выше
 
На моём sg был такой прикол, настройщик обнаружил. В компе было зашито, что при -20 градусах машина пытается завестись только три раза. Не получилось, отрубается подача топлива и хоть ты удрочись стартером, пока теплее не станет, не заведешь. Отшили.
 
Качество Топливно-воздушной смеси. Попробуйте сменить АЗС. Для уверенного запуска в мороз необходим хороший пусковой ток качественный бензин чистая топливная и воздушная система, если конечно как выше описано нет ограничений по температуре запуска. И не сочти за грубость свечи по пробегу в 60 уже нужно будет менять. И их отравить от не качественного бенза также легко как и мотор положить.
 

Vinyl2008

New member
и хорошая компрессия не помешает) год назад на масле 5w30 не запускался при - 25, сейчас на 10w60 при -30 без проблем)
 

Сверху