Всем . В поисках уплотнителя стекла люка. Sf5. Или может кто номер подскажет (94470FC000NE оно? Или это уплотнитель который вставляется в обшивку

unknown87

New member
Всем . В поисках уплотнителя стекла люка. Sf5. Или может кто номер подскажет (94470FC000NE оно? Или это уплотнитель который вставляется в обшивку потолка)
 


beavis179

New member
По твоему номеру бьется оконтовка люка, а вот на салонную вообще не бьется номер в каталоге, ну либо я что-то не так делаю )

E9v8-2o73uM.jpg
 

Graff_Line

New member
и со стекла ее наверное не снять)) и не понимаю как ее можно убить
 

Tatyanya

New member
У меня тоже начала рассыпаться и если начнет затекать вода, то,скорее всего, поеду к стекольщикам, срежу стекло с резинкой с металлического основания. А там по месту подберу уплотнитель.
Если результатов не будет в подборе, то только покупка стекла с живым уплотнителем.
 
у меня есть с живой резинкой но не снять думаю, а то что затекает это ничего страшного, там предусмотрены протоки, вода вся уходит под машину
 

Tim_a

New member
я снимал уже раз 5, 2 раза полностью разбирал.
В Киеве на днях был ливень, что пробивало через пересохшую резинку стекла, а как начинался ливень, люк был приоткрыт (чисто наклонил стекло не отодвигая).
Так вот. Не справлялись дренажи. Даже на дорогах в городе не справлялись, не говоря о люке)))
 

Сверху