Всем Уважаемые у меня Форь 2004 год Двиг Ej257 со стишной головой и твинскрольной турбиной с апайпом и прямой трассой этот конфиг собирал старый

a1308

New member
Всем доброе утро!
Уважаемые у меня Форь 2004 год Двиг Ej257 со стишной головой и твинскрольной турбиной с апайпом и прямой трассой этот конфиг собирал старый хозяин . Все работает хорошо но есть небольшие нюансы
1 выведены картерные Газы из впуска ( все знают что когда забивается система продавливает сальники) но есть минус когда стоишь в пробке поддувает в салон из печки Газы очень не приятно, кто и как с этим боролся ?!!
Вариант с включением рециркуляции воздуха в салоне не предлагать
И ещё вопрос как сделать сцепление мягким ?
Админу торт от Палыча, пражку
 


Nariman

New member
Сцепление только замена,(Exedi) новое будет постепенно становиться жёстче и привыкнешь.
 

SeoRodeo.ru

New member
Exedi это корзина с выжимным и диск ? Или меняется только корзина ? Как ощущения на такой Карине и как по надежности ?
 

Fanamuar

New member
на много мягче стало ? Говорят если поджечь Степу опять жесткой становиться
 

u4enik

New member
Было очень мягкое, сейчас уже жёсткое 7 лет прошло и 110 т.км. новое уже лежит
 

Poker2006

New member
У меня тоже КГ под капот выведены. Тоже в салон тянет, что делать не знаю
 

E-Not

New member
вы серьезно? ... никто картерные газы просто в землю не делает, обязательно через маслопомойку, если интересно гуглите, лучше собрать конфиг на два контура и две помойки
 

ssin

New member
но в любом случае мне придётся с маслосепаратора кинуть его обратно в дроссель или клапанную крышку . Так как сепаратор не удалит запах
 

BOBAH

New member
Меня тоже волнует вопрос с сцеплением, у меня 6мкпп обратный выжим, в пробке стоять просто не реально, педаль жесткая, левая нога уже больше правой, хотя сцепа новая, кроме корзины проехал меньше 10 на нем
 

mebelmiheeff

New member
я гуглил, говорят можно выжимной цилиндр на сцпе поменять, эффект есть . Погугли
 

Сверху