Всем успехов, здоровья и денег в наступившем году! Хочу обратиться к людям кто пересел сг5 на SH. Какие ощущения? Стоит ли перелазить на следующее

Всем успехов, здоровья и денег в наступившем году! Хочу обратиться к людям кто пересел сг5 на SH. Какие ощущения? Стоит ли перелазить на следующее поколение?
 


Мой сг 5 сгнил напрочь,пришлось продать,пересел на sh9,по проходимости и вместительности выигрывает,но по цене запчастей конечно на порядок дороже,короче я не пожалел, но опять же у меня двигатель ещё ej,если собираешься брать с фб,то лучше не стоит
 
был дорест сг 5 атмо,за год сгнили задние крылья и арки(Кемеровская область,химии спят кучу )продал за 350,брал за 420.
 

Elen101

New member
сш проходимие чем сг ага что ж там за опущенная сг была походу снили стаканы и уши в салон тогда да верю
 

Toxic_Cat

New member
я не навязываю тебе свое мнение, у меня были все форестеры от сф до сш, и я знаю о чем говорю
 
а в чем разница СФ сг они одинаковые а вот сш да и проходимость выше чем у СФ это вряд-ли у меня что сф был что сг все на механике и гребёт лучше автомата калийность лучше потенциал лифта выше на порядок вес меньше поэтому ну не как сш не может быть лучше сг или сф
 
у если у тебя не было сш зачем спорить мне лично сш больше нравиться и акпп и мкпп сш турбо,сг тоже турбо было и ещё sj взял мне тоже есть с чем сравнит
 
Да соглашусь с выше сказанным, по запчастям дороже, даже с разбора. Оригинал вообще некоторые космос.
 

liiah

New member
Был косяк, пересел с сг на сш, лучше этого не делать, хуже по всем пунктам, за исключением только пространства в салоне.
 

kapitanaki

New member
Комфортнее, эргономичнее, сильно проходимее, места больше.
Но хуже динамика, лкп очень нежное, обслуга дороже, электрики дофига, которая мешает, угла уже не дашь просто так.
Пересаживайся, целый sh лучше чем весь переваренный по кругу sg.
 
У меня было и то и то. Стоковый sh выше, проходимее, и у него еще и антибукс есть, который тоже помогает. У sh вообще самое четкое соотношение дор просвета и свесов среди субарей.

OLT__p5Nluw.jpg
 

Sansey

New member
свесы согласен но просвет это вопрос у сш слабая калийность за счёт подрамников он тяжелее
 

Kram Aivazyan

New member
калийность это что?
А у сг нет подрамников?)
Да, он тяжелее чем сг, но некритично.
 

Сверху