Всем удачи!! как правильно называется накладка на арку (заднюю), форестер сг5 рестаил, может артикул есть у кого? Благодарю

Всем удачи!! Подскажите пожалуйста, как правильно называется накладка на арку (заднюю), форестер сг5 рестаил, может артикул есть у кого? Благодарю!

J5_1FQ3bOSQ.jpg
 


ванек

New member
нет. Она одевается сама. Там профиль в резинке специальный заходит на кромку крыла. Но более опытные автомобилисты крепят ее изнутри дополнительно вот такой скрепкой. Типа, чтоб не отлетела на скорости.

6f4R1XsNgLQ.jpg
 
Она нах не нужна, под этой долбаной резинкой только быстрее сгнеют ваши арки, был горький опыт на хонда шрв, под резинкой скапливается влага соль и реагенты, и вы не замечаете как арки гнеют, а когда снимете резинки арок уже не будет, лучше их грунтовать раз в год
 
блять чувак ты нереально спас меня от пиздеца, я собирался ее на герметик клеить чтоб не слетала, теперь на зажимы посажу, гениальная тема :) именно 51 мм надо брать?
 

Hasya Ramazanov

New member
там только с резинкой зайди в магазин канцтоваров. Там подбери скрепки по размеру. Мелкие точно не подойдут Я не помню точно размер, средние или большие скрепки нужны. Фото скрепки прикрепил для наглядности.
 

Сверху