Всем Удачи и полного 98-100 Ребят вот решил продать своего верного Форика !!! Причина говорю сразу нужен Форд-Транзит для работы! Форик для своих лет

ale49809608

New member
Всем Удачи и полного 98-100
Ребят вот решил продать своего верного Форика !!!
Причина говорю сразу нужен Форд-Транзит для работы!
Форик для своих лет по кузову хорош, не чего не где не варенное (крылья-пороги-стаканы) работает отлично, дует все и турбина и печка на, когда купил его был можно сказать в ужасном состоянии, сам много чего переделал, масло не кушает за слова свои ручаюсь, движок работает изумительно, за машиной стараюсь следить так как очень он мне нравиться, короче его у меня в семье все очень любят и я в том числе)).
Бензин только 98, масло Ликви-Молли каждые 5000-6000 т. Замена.
По документам 170 л.с, стоит 205 ёжик за 200 коней!
Движок менял в 31.12.2016 г. Пробег на нем был 55000-60000 т.
Кто ищет живого и верного друга вам ко мне!)))
Все вопросы только в личку все расскажу покажу!
Цена 325 так как знаю что продают за 200-250-300 наслышан!

Dig7mpT4vJQ.jpg
 


dippa

New member
Вопростолько один. Таможенная декларация на мотор есть?
 

karik

New member
уже нет. Вчера двое в гаи были посланы с несовпавшими номерами
 

V-G

New member
месяца три как стали сверять номера сптсом. В стс не пишут
 

sevak

New member
ну тут я не в курсе, но я без проблем снял и поставил на учёт, смотрели номер кузова.
 

Coolmoon

New member
я сам офигел когда мре вчера полезли сверять номер. И друзьям двум на вагах сверяли.
 

n9net

New member
тебе нужна машина?
Если нет к чему этот не нужный разговор? Написали по стс 170 под капотом 240 это же круто .
 
Без обид..даже по фото ему цена 250 край, салон акуратен, достойно похвалы, по остальному печаль.Когда наконец поймете, ваши вложения и тюнинг цену машины не увеличивает, за редким исключением.
Удачи с продажей!
 

lev_seo

New member
А че там,че там,сзади в сетке сидения) лукойл на подлив литрушка?))))
 

AllForLove

New member
Каждый ответственный владелец турбо SF обязан возить доливку. и SG тоже касается. И SH тоже ))) в особененноSTI. )))) если любят отжечь
 

Сверху