Всем Удачи и полного 98-100 Ребят вот решил продать своего верного Форика !!! Причина говорю сразу нужен Форд-Транзит для работы! Форик для своих лет

Всем Удачи и полного 98-100
Ребят вот решил продать своего верного Форика !!!
Причина говорю сразу нужен Форд-Транзит для работы!
Форик для своих лет по кузову хорош, ни чего ни где не варенное (крылья-пороги-стаканы) работает отлично, дует все и турбина и печка на, когда купил его был можно сказать в ужасном состоянии, сам много чего переделал, масло не кушает за слова свои ручаюсь, движок работает изумительно, за машиной стараюсь следить так как очень он мне нравиться, короче его у меня в семье все очень любят и я в том числе)).
Бензин только 98, масло Ликви-Молли каждые 5000-6000 т. Замена.
По документам 170 л.с, стоит 205 ёжик за 200 коней!
Неделю назад заменим полностью сцепление, (диск корзина выжимной маховик)
Движок менял в 31.12.2016 г. Пробег на нем был 55000-60000 т.
Кто ищет живого и верного друга вам ко мне!)))
Все вопросы только в личку все расскажу покажу! Цена с летними дисками r17 если с зимними r16 то за 290.000 отдам!
Цена 320.000 так как знаю что продаю.

WNvHgAzG_3Q.jpg
 


zLuke

New member
Дорого. Староват он уже для таких денег. Вот если б sti-2m
 

Ludvig14

New member
дороговато если хлам и владельцы их убивают, а я люблю своё авто и стараюсь на максимум за ним следить!!!
Я Кресту не мог продать за 160 р. Когда деньги были срочно нужны, после нужда отпала в деньгах и она за 205 ушла и люди до сих пор довольны уже второй год!!!
 

Foxit_18

New member
За пруль очень дорого. И сф кузова в 99% гнилые, а тут ещё и Москва. Вряд ли этот стал исключением
 

spark

New member
ну поверь это исключение!!!! И не гнилой все в стоке, не варенный!
 

asspuma

New member
не поверю. Пока не увижу фото стаканов. Он снаружи может быть красивым, а по факту гниль. Да и сути это не меняет. За такие деньги он никому не нужен
 

stoalenov

New member
Завтра будет фото!!!!!!
И если тебе не нужен то ради Бога!!!!
И коменты не нужно писать если сам не видел и тем более не знаешь машину!
 

Divadoff

New member
он реально сток не стоит. Прульный мешалка старый кузов, потолок 250, и то если кто клюнет
 

Сверху