Всем удачи, админу пропусти пож, отсекает на 4 т, клемы сбросил и крутит до 8 и выше минут 10 езды и тоже самое, электрик говорит дмрв, купил новый

kirbak

New member
Всем удачи, админу пропусти пож, отсекает на 4 т, клемы сбросил и крутит до 8 и выше минут 10 езды и тоже самое, электрик говорит дмрв, купил новый поставил обороты начили плавать и едит как 100 кобыл, форик сг5 205 мотор коробас тв с сф походу, и еще проблема пинки при слабом нажатии на педаль и нет тик дауна как не жми на педаль хоть пол продав)))))))
 


Beline.Ru

New member
стоковый не может там отсечка, да и если ее убрать, то может но не долго...
 

sofer

New member
ну видимо прошиты мозги, если норм настроен то будет крутиться, ну если не ездить всегда в отсечке) а так на сток 205 с тд04 и смысла конечно нет столько крутить
 
Но клемы скинуть покурить и едит норм, какая ошибка может и тахометр заварачиваек как клемы скину там мож и10 просто боюсь не отсекает мотор становится бодрым но 10 мин и усе. На диагносте ноль. Недосвап как мне сказали на трассе 10 в городе 20+ это минимум в дед режиме а по трассе как не дави больше 12 неест, даже хайлюкс тащис 660 км расход12 как понять то-ли я туплю то-ли мотор по своим кушает
 
Не знаю как у кого но ставлю в трубку жикьел дует 1 и прёт как сумасшедший надолго незнай но думаю уз поставить, был у кого опыт
 

Сверху