Всем участникам и пользователям нужна грамотная консультация, планирую приобрести Форика 2.0. поколения SG на МКПП, выбираю между Правым 2002-2004

DjLucefer

New member
Всем участникам и пользователям привет!

Ребят, нужна грамотная консультация, планирую приобрести Форика 2.0. поколения SG на МКПП, выбираю между Правым 2002-2004 г.в.(137л.с.) и Левым рулем 2002-2005 г.в. (125л.с.).
В чем их принципиальные различия и возможно ли найти живой аппарат? (На что нужно обратить внимание при покупке).

Заранее благодарю за ответ! Время эксплуатации не менее 2-3 лет.
 


rem_dar

New member
На левый руль сложно найти запчасти, у меня левый. Так что вот, основное отличие
 

zxcv

New member
С правым рулем комплектации чаще лучше и сама машина качественнее сделана. Так что ищи японский. Единственный недостаток, Это фары.... Но они что там, что там говно)))
 

Bumaxa

New member
Забыл ты ещё добавить. Продать сложнее, ездить не удобно.
 

FlaMen

New member
Ну им, или вам там на западе наверное не удобно, во Владивостоке с правым рулем никаких проблем и много инфраструктуры заточено именно под правый руль, а ездить это дело привычки) только про обгоны Мне не надо говорить, у меня 280 коней и мкпп, Так что обгон дело совсем простое
 
После того как приехал с Владика до дома своим ходом 7300 на леворульное авто не хочется садиться . И про обгон соглашусь так же 280 лс проблем нет .
 

se007

New member
Живой аппарат найти возможно. Но скорее всего цена будет процентов на 10-30 выше рынка. В Тюмени сейчас интересный вариант висит за космические деньги, но он рестайл.
 

bondarvladimir

New member
Только правый руль!
Если хочешь брать атмо, Ну выбор невелик 203 мотор.
Обязательно мкпп!
 

Сверху