всем товарищи субаристы!!! Нужен совет!!! Владею Форестером SG5 рестайл, делал свап задних тормозов, родные были барабанные, суппорта купил брембо

Доброго времени суток всем товарищи субаристы!!! Нужен совет!!! Владею Форестером SG5 рестайл, делал свап задних тормозов, родные были барабанные, суппорта купил брембо голд, поставил ступицы от импрезы WRX GDA, тормозной диск под 190 ручник. Все встало отлично. Теперь появилась жизненная необходимость в финансах, нужно снять голды и поставить что то попроще и побюджетней, спереди проблем нет поменять, остались родные суппорта с дисками, а вот сзади не знаю как быть, что посоветуете???
 


drHard

New member
мне кажется, что после барабанов всё что угодно будет тормозить.
 

reddiprus

New member
знаю не понаслышке

Dzfxu3fJMAM.jpg
 

Юдж

New member
Мне кажется разница не такая уж и большая выйдет между снятыми голдами задними и переделкой на другие тормоза Ну даже если ставить задние диски от турбо-SG или Легаси, то надо менять диски, суппорта, механизмы ручника и тп.
 
Да мне нужно просто поставить то что будет работать исправно, желательно с моими тормозными дисками, размер их не помню, знаю одно что они под 190 ручник встают.
 
бюджетно ты ничего не поставишь туда вместо голдов 315 диск там сзади и ручник 190 - что ты туда воткнешь? Все остальные дешевые тормоза имеют меньшие параметры
 
оптимально наверно 290 диск от Легаси BL/BP и суппорта от него (на турбо-SG такие же суппорта вроде). Только там ручник под 170, как это решать хз
 

Сверху