всем, такая проблема. Горит AIR BAG. При том что отстегивая ремень раньше пищала, сейчас молчит. Но все же показывает индикатор что не пристегнут.

Добрый день всем, такая проблема. Горит AIR BAG. При том что отстегивая ремень раньше пищала, сейчас молчит. Но все же показывает индикатор что не пристегнут. Думаю что это из за того что когда надевал чехлы, может повредил провода под сидением. Кто знает в чем может быть проблема?
 


И кстати, чтобы подергать провода под сидением AIR BAG ...... АКМ нужно отсоединять??? Или не обязательно???
 
подёргать провода - это из серии рецептов, типа "по колесу постучать или фары протереть"))
Езжай туда, где смогут сделать нормальную компьютерную диагностику и конкретно указать на неисправность.
 

pi7dets

New member
да я посмотрел уже, Акум снял на мин 10 снизу все подключено, думал ошибка и сбросится но нефига. не понимаю в чём проблема....
 

roden6

New member
в том то и дело, что диагностическим компьютером, когда прочитаешь, и станет все ясно. Если сам из Москвы, то приезжай, имеется нормальный комп у меня.
 

goodlucker

New member
я б с радостью. Да я с КЗ) сегодня съезжу тогда проверю. Боюсь вылетит нахер если вдруг замкнет. Надо б сделать
 

Сверху