Всем субаристам Всем полных баков 100 Бенза!!! Вопрос к знатокам, кто что знает за форь SG6 2006г.в. 2.5хс АТМО АВТОМАТ 4ст, в интернете толком инфы

Всем субаристам привет! Всем полных баков 100 Бенза!!! Вопрос к знатокам, кто что знает за форь SG6 2006г.в. 2.5хс АТМО АВТОМАТ 4ст, в интернете толком инфы нет..
P.S. Фото для привлечения внимания,фото моего бывшего форя:)

FYWWo-5QGsI.jpg
 


Pheniks77

New member
А что про него надо знать? Какая инфа то нужна? Форь как и все остальные, ну только что америкос с 2.5 атмо.
 

RusSEO.com

New member
Что 2.0, так и 2.5 на низах мертвяки(
владею 2.5 америкосом 2003 года на мехе.
А так хороший бричан. Кстати у америкосов обычно живее металл, если не после ДТП конечно.
 
У меня сг6, 2006 года. 2.5x Левый, 4wd full time, метал оч крепкий, проходимость мощная, тащит спокойно и любого ломает))
 

laps

New member
сг6 по определению левый руль. Комплектация узнается в онлайн каталогах
 

gorizont

New member
У сг6 главный недостаток- экология в баке... может делать мозги...., а в остальном - ничем не отличается от любого другого
 
перед баком...
Не придерайся к словам...
В турбо тоже стоит. И тоже при усталости, не даёт нормально заливать топливо.
 

Томас Мор

New member
покажи как выглядит. У себя я уже поменял бензонасос и сеточки в обоих половинах бака. Ничего там больше не увидел... сг6 Америка хт 2,5 турбо
 

mal001

New member
да ее как ни назови, а менять ее - проблема..
Я вот как раз собрался это сделать, хорошо, что выходные))))))
 

Иван Ткач

New member
зачем её менять. Вроде все выбрасывают эту хрень))) заамыкаешь меж собой вход выход и всё
 

aleche

New member
SG6 не обязательно турбо. SG6 лишь говорит о том, что это Америка объёмом 2.5 литра.
 

Сверху