Всем субаристам возник вопрос. Как на SH5, 2009 года восстановить датчик непристёгнутого ремня безопасности? При запуске лампочка загорается на папу

Всем субаристам доброго времени суток, возник вопрос. Как на SH5, 2009 года восстановить датчик непристёгнутого ремня безопасности? При запуске лампочка загорается на папу секунд, как и положено, и дальше тухнет. Куда лезть и что делать?
 


Prophet

New member
ленивые все стали! Сами докопаться не хотим, разжевать надо и рот положить! Сам додуматься не можешь, если есть такая проблема, значить по-любому контакт где-то отходит! Вопрос глупейший!
 
глупо отрицать необходимость пристёгиваться, как и переходить на личности. Точнее, это больше свойственно подросткам.
Или Вы таким образом самоутверждаетесь?

Если человек в чем-то не разбирается, спросить у тех, кто в этом "шарит" больше - абсолютно нормально. Поэтому в этой группе большая часть постов - вопросы.

>контакт где-то отходит

Спасибо, Шерлок Холмс. Конкретнее бы узнать. Для чего, собственно, вопрос и задан.
 

Advepr

New member
забей на лампочку, она раздражает, вот надо чутка машину передвинуть и пищит, приходится пристегиваться. А так разбери замок ремня, провод иногда закусывает, проверь напругу
 

alexcom

New member
вот тебе человек ответил тоже самое, что и я! Ну было очень сложно проверить все контакты!? Прежде чем задать вопрос, нормальные люди пытаются решить проблему исходя из знаний подчерпнутых из школьной программы по физике, раздела электропроводности и простейших электросхем! Если человек школьные года курил учебник, то естесно такая проблема сразу ставит его в тупик! Я когда машину покупаю, не жоплюсь на то чтобы купить в книжном полный мануал по его ремонту! Мне с ним жить и я должен знать от куда у него стойки растут и чё куды ковырять, если что! А вот скажи, на кой тебе вообще это система оповещения? Тут люди специально покупают заглушку-замыкатель, чтоб эта сирена голову не любила???
 

1.
> контакт где-то отходит

> разбери замок
Вот короткое и чёткое указание, о котором я и спрашивал. А не кудахтанье по поводу чьих-то знаний.
2. Есть система - значит, она должна работать нормально. Её для того и придумали - оповещать о непристёгнутом ремне. Или производитель тупой?
3. Я не настолько дебил, чтобы не пристёгиваться. А вот случайно
забыть вполне могу.
 
ты реально с танка вылез, если тебе надо объяснять такие вещи! Хорошо! Только для тебя! Понятным языком каждого рукастого мужика! Чтобы эта пиздюлина моргала, надо взять вон ту хрень, распальтушить в этом месте и вот эту жопь пробить хренометром, если вся эта шляпа не зафурычит, значить ёбань таиться в другом месте. Короче, этот пиздец надо тащить к липездрикам!
 

Autor

New member
а он и оказался отомкнут, я думал, что в замке клеммы кто-то хитрожопо поджал, спасибо огромное!
 

Сверху