Всем субаристам такой вопрос кто как лечил стук супартов? на сколько времени хватает? Форик 2002 года SG5



Новые направляющие, все 4 ставь верхние с резинками, плюс новые пыльники направляющих, ток нормальные, а не от девятки, как у меня торчали
 

Цербер

New member
Если гремят колодки, поменяй пружинные пластины на скобе суппорта ( старые потеряли упругость и колодки гремят на кочках)
 

Heromant

New member
Брал контракт один суппорт без пробега по рф, тысяч 60 пробежал - норм)
 

Demоn

New member
рубля полтора был, с колодкой и т.д., на сто удивились, сказали что живее не видели в принципе и надо было второй сразу брать))
 
видел видос чувак ставил пружинку от барабана шарика сверлил тонкое отверстие на супорте и скобе и натагивпл туда пружинку
 

lilkrank

New member
Менял направляшки супортов, через 1000км опять застучало, щас езжу думаю))
 
гремят супорта, из-за того что разбиваются направляющие, направляющие разбиваются из-за того что супорт гуляет, супорт гуляет из-за того что теряет упругость пластина, прижимающая колодки для того чтобы не болтался суппорт)))) все от другого зависит)
 

Elena567

New member
я этот видос тоже смотрел и мне кажется что это всё хрень не будет ли супорт на излом работать?
 

metrosarryssgt

New member
окей буду ждать от одной девушки уже пол года жду ответа о том как раскаксовывали двигатель гидроперитом
 

Сверху