Всем Субаристам ще!!!!! Вопрос вот какой!!!! Возможно тема уже "обсосана"! Думаю об установке ГБО на свой авто форь еж 205 праворукий 2000г.в. Кто что

Gorunov

New member
Всем Субаристам приветище!!!!! Вопрос вот какой!!!! Возможно тема уже "обсосана"! Думаю об установке ГБО на свой авто форь еж 205 праворукий 2000г.в. Кто что скажет? Возможно советы даст?!
 


Нужно ли кому ГБО, стояло на EJ251, подойдет на любой атмо мотор(где 4 цилиндра). Снято по причине продажи авто. Кому интересно-пишите в личку. В СубаруКлубКиров меня знают, не кидок.
 

obreea

New member
На турбо ставь BRC и самый производительный редуктор.
Дешевое оборудованте типа ловато может не вывезти стехеометрию турбо и пожжешь поршневую
Ну и отключениегаза пораньше сделай чтобы валить на бензе а тошнить на газу
 
Установлено ГБО BRC на турбофорь 177 кобыл.2 литра. МКПП. 6 месяцев 20 тыс км. Полет нормальный. 4 форсунки на 1 рампе.менял только фильтра ГБО. До этого был америкос 2.5 литра на автомате. ГБО то же самое но форсунки по 2 на рампе. Не хватало форсунок, часто менял резинки в них. В остальном все норм. На америкосе 12 месяцев отъездил 40 тыщ. На тачках еду как хочу, как дорога позволяет. Переключение на бензин на 4.5 тыс.об. настроено.
 

50 Rich

New member
Хрен знает, мне кажется мощность упадёт, газ он же не маркируется как бензин: аи95, аи98. Вот в какую нибудь газель пойдет, но в турбо субарь мне кажется жёстко…
 
Съездий к газовщикам там тебе все под бирут а то на советуют brc сш 2.5 турбо стояло ловато 200т.км и до сих пор ездиет на сг 160т.км уже проехал томасете 2.0 турбо месяц назад куму на 2.5 турбо сг поставили что не скажу они подбирали
 

Toxic_Cat

New member
Имеется Форь 2000г правый Руль Турбо
Стоит гбо 4-го поколения полетрон
Редуктор высокопроизводительный
И спортивные форсунки (до 140км/ч)
Как писали выше топлю на бензе, а когда в пробках, просто жду, да и вообще медленно езжу то на газу
Обороты больше 3тыс не поднимаю
И скорость больше 80 не езжу на газу
В принципе полёт нормальный
На газу расход больше чем на бензине
73л газа хватает на 300км
Уже 3 года
Опять таки чередую почаще
Пару дней на газу
День на бензине
 
расход у тебя большой,у меня по трассе 12л.газа в смешанном 15 на сш аатомат было 17л.баллон запаска 53л.на 360км заливаю в среднем 45-48л.
 

warlock

New member
раньше тоже был как у тебя расход
Но потом поставил спорт форсунки
 

ALchemic

New member
он мне не нужен,на турбо ставиться высоко скоростные форсунки у меня ловато и они раздельный на 280л.с в полне хвотает
 

RusSEO.com

New member


3V4rjiM9CRQ.jpg
 

ArcawlFamImar

New member
25 литров на сотню газа???? Не топча??? Мне кажется или у вас тас чему то пиздец
 

xopygic

New member
Форь 2001г праворук . 3 года как стоит газ . Мозги дижитроник редуктор брс. Форсы скорострелки название не помню . Свыше 4т оборот бенза включается. Если все правильно настроить с низов очень хорошо под хватывает.
 

Сверху