Всем субаристам подскажите у кого было такое, машина не заводится щелкает но не хочет), иногда такая шляпа, происходит редко, но бывает. С чем

Всем субаристам привет) подскажите у кого было такое, машина не заводится щелкает но не хочет), иногда такая шляпа, происходит редко, но бывает. С чем связана не могу понять, стартер ремонтировал, дело не в нем. Что тогда там ещё может быть? Посижу минуту и потом вдруг заводится)
 


beliyadm

New member
Судя по видео даже реле не срабатывает, мб там где нибудь контакт отходит
 

SergeevnaS

New member
У меня так частенько реле сигнализации моросит. Она под пидалями сверху, пошатаешь провода и запускается
 
Такая же проблема. Стартера менял, стало лучше, но проблема не в них. Где то просадка по напряжению идёт. Говорят сигналка моросит, пока не проверил. Суть в том что со старым стартером чуть ли не каждый второй запуск эти щелчки преследовали, а с перебранным эта проблема реже выходит, но не исчезла.
 

Kimi

New member
вот и мне где стартер делали сказали что проблема в другом, типо нужно провод от вкуса куда то на стартер кидать
 

uiauser

New member
его разбирали, сделали проблема ма осталась. Думаю что они бы прикрутили. Но мастер говорил про какую то проводку у Субару и типо нужно на прямую от вкуса пускать провод. Но хз что это))
 
ну у меня было такое когда отдал в сервис «крепость» мне сказали что они не ремонтируют. Я попросил их просто снять. Отвёз тем кто ремонтирует мне все сделали привёз мне поставили назад я уехал и через день или два у меня стартер через раз срабатывает думал что сделали наверное плохо поехал к тем кто делал . А в итоге они мне показали на массовый провод который накинули и гайку наживили но не закрутили вообще никак. Затянул и поехал без проблем)
 

pi7dets

New member
Кстати в «крепость»и мне и клапана меняли на цилиндре прогоревшие ну с притиранием они точно не стали заморачиваться и через 2 месяца вновь прогорели. Обращение к ним привело «…мы вам в следующий раз сделаем скидку на большой ремонт…»
Ну теперь туда не езжу)
Суть в том что такое бывает когда не сам делаешь
 

I-SEO.org

New member
все верно говорят,у меня была та же проблема,только на sf,подрубли через реле,проблема ушла
 

Сверху