Всем субаристам огромный и крепкого здоровья! Прошу помочь или посодействовать в подготовке моего субаря к постановке на учёт, а именно спец. СТО для

vannderlord

New member
Всем субаристам огромный привет и крепкого здоровья!
Прошу помочь или посодействовать в подготовке моего субаря к постановке на учёт, а именно спец. СТО для таких процедур где не лупят заоблачные цениики.
Также очень интересует оклейка кузова плёнкой.
Также могу купить или взять в аренду заднюю штатную часть глушителя.
ВСЕМ не равнодушным огромное спасибо!!!!!!!! На фото он самый,
МОСКВА.

KyVd4yAhuWU.jpg
 


Для постановки нужна страховка, птс и стс. Диагностическая карта нужна была для осаго. Сейчас же вроде можно получит полис без диагностикой карты
 

kypudon

New member
всё давно поменялось. Полис да, можно без карты. Но для постановки на учёт нужна карта если тачке больше четырех лет
 

soladi

New member
для смены собственника Надо проходить ТО. законы немного поменялись
 

AlexSid

New member
Вот у вас головняк устроили,у нас ТО проходит если машина впервые на учёт ставиться,а так пришел в цон с номерами и переоформил, сейчас вообще можно через банковское приложение переоформить
 

Poker2006

New member
Там обычно около ГАИ есть сто которые на этом специализируются. Там денежку можно дать и всё будет как по маслу. Я кстати с таким же глушаком и треснутой лобовухой поставил без проблем. На это инспектор вообще не смотрел. А вот номера движка смотрел
 

BestVideop

New member
а где номер двигателя смотреть? У меня модель совпадает с птс, сам номер где смотреть?
 

r2v4n

New member
а ты когда покупал машину не смотрел?!?!
У меня 205 мотор, под кульком. Если у тебя атмо то его проще увидеть
 

Сверху