Всем субанутым Хотел узнать, есть ли среди вас те, кто ставил армированные тормозные шланги заместо стока? Как ощущения? Есть ли эффект? Какого

Prophet

New member
Всем субанутым привет!
Хотел узнать, есть ли среди вас те, кто ставил армированные тормозные шланги заместо стока? Как ощущения? Есть ли эффект? Какого производителя выбрали? Сам решил упор ГТЦ установить, а заодно вот думал, может и шланги поменять до кучи... Почитал в чем их суть, и понял что вещь вообще интересная. Однако, насколько понял, стоковые шланги тоже не просто пустая резина. И отзывы почитал, в первую очередь о HEL Performance и о GOODRIDGE. О последних отзывов отрицательных больше. Но и первые по факту делаются "на месте", в Москве, а не на каком-либо заводе... В идеале понял что надо от форя STI ставить. Они будут самыми лучшими. Но вот сижу и думаю, стоит ли овчинка выделки вообще, или не стоит... Очень интересно ваше мнение по этому вопросу!

DOsqWn_V4XQ.jpg
 


для лучшей тормозной системы нужны диски колодки производительные как минимим потом суппорта потом все остальное....это турбо атмо?
 
как мне кажется поддержание того что есть в идеальном состоянии на оригинальных расходниках больше ему не нужно
 

B@TI$T

New member
Ну скажу тебе Романыч так, как односельчанин по району) я махнул и рад, ноо о..... одними шлангами не обошлось, я поставил зиммеры перфорированные, суппорта 4 пот и 2 пот, задний тонкий на вентилируемый, и разница между тем что бы и что стало заметная.А вот если только шланги я хз будет ли весомый аргумент тут только гадать
 

porh

New member
Нет эффекта, упор гтц имеет эффект ощутимый и сам гтс от машины с большими суппортами ставь, тоже эффект ощутимый
 

soladi

New member
че реально упор улучшает? Как то скептически относился к нему всегда
 

iSpawn

New member
а сам ГТЦ от другой модели Субару болт он встанет, не знаешь?
 

Anna-shug

New member
Ставь шланги и упор качественный, приход однозначно будет. Я ставил хел, откатал 2 года, машину продал. Стоковые шланги как воздушные шарики.
 
С тем же успехом можно лопух к голове примотать. Смысл в них есть, но не в стоковом авто.

313 мм ставь и не парься. Все до тебя уже испробовано. От них приход реальный.
 

Сверху