Всем SUBAнутым !!Сталкивался кто нибудь с покупкой динамического рывкового стропа?Подскажите по ценам и какой фирмы надо брать

Goresh IT

New member
Всем SUBAнутым привет!!!Сталкивался кто нибудь с покупкой динамического рывкового стропа?Подскажите по ценам и какой фирмы надо брать?
 


GoldLink

New member
Был у меня такой. Один раз пользовался, все гуд. Оставил на зиму на даче(чистым, сухим, скрученным, в сухом помещении), наступило лето и при тех же нагрузках он подвёл. В итоге использовался всего 2 раза. Понял то что или постоянно пользоваться им или один раз.
 

bareback

New member
У меня 6 метров на 9 тонн, уаз с неё заводил зимой и маза зубренка выдергивал на работе весной когда вода вокруг него замёрзла
 

alexcom

New member
Любой бери. Вес субары настолько мал, по сравнению с внедорожниками, что вытянуть кого ты не получится, а тебя любая нива выдернет.

Честно скажу, у меня гавно какое то лежит типа МИГа и 2 шакла из Леруа. За глаза хватает.

Да и на sh попытки дернуть кого то могут плачевно закончится.
 

Shob

New member
дёргал форем лексуса 470 сидевшего по пороги в ручье, зимой, вытащил. Т-плюс на 9т.
 

Nafa

New member
У меня на 7 вроде тонн, норм им дёргать) https://www.instagram.com/p/ButPVxyg4-k/?igshid=17ho3yokjc7pu
 

shiza

New member
всё норм на нём дёргать ( с умом надо ) я вон ланцера 9 боком тянул до парковки ( у него колёса в разные стороны были и норм) кстати строп был рывковый
 

Сверху