Всем субанутым !! Не покупайте данные лампы,полгода и начали подмигивать каждому встречному . Производитель якобы даёт гарантию 2 года, но

hungary

New member
Всем субанутым доброго времени!!!
Не покупайте данные лампы,полгода и начали подмигивать каждому встречному . Производитель якобы даёт гарантию 2 года, но магазин отказался принимать объяснив что закончил работать с поставщиком данных ламп.
Всем добра, ровных дорог и полных баков.

zTtCD5Jqb1U.jpg
 


Лампы Китай по 300р/шт? Так ничего удивительного)) На лампы фирмы NARVA D2S мне в магазине дают всего 1год гарантии, а тут 2 на Китай ага
 

Okon Okonov

New member
а корректор тебе как световое пятно для дорожных знаков уберет?
 

grom65

New member
Давно известно уже, что ксенон надо брать либо Osram либо Phillips. И горят долго и не коптят всякой дрянью внутри фары.
 

djeri

New member
Вариантов не было, купил такие же почти, по 450 штука, шляпа редкостная светит как на приору, в разные стороны - только не на дорогу
 
Я себе в Японии покупаю уже на 2 машинах свет просто бомба первые 4 года отработали и они уневерсальны и в линзу и в обычную встают

WdSBq1zfdjc.jpg
 

Simnever

New member
Я бы посоветовал сравнить галку качественной лампы и этой. Xenite светит хй пойми куда, колба при первом прогреве уходит в сторону.
 

pooh`sd

New member
Как вариант, "попросить" друга купить такие же лампы и при покупке требует гарантию, если продваны "подтвердят железно" вы тут как тут, требуйте на свои лампы гарантию, а друг услышав ваш ор, тут же отказывается от покупки ламп. Посмотрим на реакцию продванов))))
 

Сверху