Всем спасибо за советы, всё заменил грм помпу, всё брал оригинал, только натяжитель и ролик нтн и зубчатый нск, обслужил маслонасос и по мелочи,

Lex_l

New member
Всем спасибо за советы, всё заменил грм помпу, всё брал оригинал, только натяжитель и ролик нтн и зубчатый нск, обслужил маслонасос и по мелочи, теперь всё шепчет

dFdG8lwYWrc.jpg
 


ministroz

New member
паленые видимо я два натяжителя выкинул через 1т км в итоге поставил inna и все ок, а это говно ntn чуть мотор не угробили
 
Я брал ntn, на сальнике должна быть отметка Nok, 6 тысяч пока проехал. Какие симптомы у тебя были, стучал?
 

Contenter

New member
до этого такой же стоял один в один, прошёл 70000 и как новый, посмотрим, что с этим будет
 

SEO-1

New member
да мне тоже все говорили ставь ntn а в итоге первый новый вытек и стучал, второй тоже вытек, стучал но ездил дольше, в итоге разъебало площадку, когда открыл она там боком лежала и если бы не паразитный ролик то было бы печально
 

WMpaK

New member
жесть какая-то, этот нтн везде продают практически как единственный проверенный вариант. Буду наблюдать, ещё один ска повод открыть капот. Так а что все ставят в итоге?
 

Сверху